[..]
Dubai International Airport - DXB, Dubai International Airport, Emirat Dubai
Gesamt-Gehzeit: 428,28h
- 1. Calenzana - Refuge d'Ortu di u Piobbu (Gehzeit: 6,50h)
- 2. Refuge d'Ortu di u Piobbu - Refuge de Carozzu (Gehzeit: 7,00h)
- 3. Refuge de Carozzu - Haute Asco (Refuge Ascu Stagnu) (Gehzeit: 6,17h)
- 4. Haut Asco - Refuge Tighjettu (Gehzeit: 6,00h)
- 5. Refuge Tighjettu - Refuge Ciottulu di i Mori (Gehzeit: 4,00h)
- 6. Refuge Ciottulu di i Mori - Refuge de Manganu (Gehzeit: 8,00h)
- 7. Refuge de Manganu - Refuge de Petra Piana (Gehzeit: 6,50h)
- 8. Refuge de Petra Piana - Refuge de l'Onda (Gehzeit: 4,83h)
- 9. Refuge de l'Onda -Vizzavona (Gehzeit: 6,00h)
- 10. Vizzavona - Refuge de Capannelle (Gehzeit: 5,25h)
- 11. Refuge de Capannelle - Refuge de Prati (Gehzeit: 6,17h)
- 12. Refuge de Prati - Refuge d'Usciolu (Gehzeit: 5,75h)
- 13. Refuge d'Usciolu - Refuge A Matalza (Gehzeit: 4,42h)
- 14. Refue A Matalza - Refuge Asinao (Gehzeit: 4,25h)
- 15. Refuge d'Asinau - Refuge de Paliri (Gehzeit: 7,00h)
- 16. Refuge de Paliri - Conca (Gehzeit: 5,00h)
- 0. Zuweg vom Luciana (Gehzeit: 0,02h)
- 1. Moriani - Penti (Gehzeit: 3,50h)
- 2. Penti - Pianello (Gehzeit: 7,50h)
- 3. Pianello - Sermano (Gehzeit: 4,83h)
- 4. Sermano - Corte (Gehzeit: 5,00h)
- 5. Corte - Sega (Gehzeit: 5,50h)
- 6. Sega - Albertacce (Gehzeit: 5,17h)
- 7. Albertacce - Verghju (Gehzeit: 4,67h)
- 8. Verghju - Marignana (Gehzeit: 4,50h)
- 9. Marignana - E Case (Gehzeit: 6,50h)
- 10. E Case - Cargèse (Gehzeit: 5,00h)
- 1. Mesilau bis Layang Layang (Gehzeit: 3,00h)
- 2. Layang Layang - Laban Rata (Gehzeit: 2,00h)
- 3. Laban Rata - Gipfel (Gehzeit: 2,50h)
- 1. Vikosschluscht (Gehzeit: 2,00h)
- 1. Monodendri bis Mikro Papingo (Gehzeit: 0,00h)
- 2. Smolikas von Agia Paraskevi (Gehzeit: 0,00h)
- 2. Smolikas von Pades (Gehzeit: 0,00h)
- 3. Monodendri nach Vrysochori (Gehzeit: 0,00h)
- 4. Amphithea bis Dikorfo (Gehzeit: 0,00h)
- 5. Dikorfo bis Mikropapingo (Gehzeit: 0,00h)
- 6. Mikropapingo bis Vrysochori (Gehzeit: 0,00h)
- 7. Vrysochori bis Konitsa (Gehzeit: 0,00h)
- 8. Mikro Papingo - Astraka - Astrake Hütte (Gehzeit: 0,00h)
- 9. Drachenseen und Abstieg (Gehzeit: 0,00h)
- 10. Astraka-Hütte zur Gamila (Gehzeit: 2,00h)
- 1. Einstieg Sepilok - Sepilok Bay (Gehzeit: 3,00h)
- 1. Ghisonaccia - Serra di Fium'Orbu (Gehzeit: 3,00h)
- 2. Serra di Fium'Orbu - Catastaghju (Gehzeit: 4,00h)
- 3. Catastaghju - Cozzano (Gehzeit: 6,50h)
- 4. Cozzano - Guitera (Gehzeit: 4,50h)
- 5. Guitera - Quasquara (Gehzeit: 4,50h)
- 6. Quasquara - Col St Georges (Gehzeit: 6,00h)
- 7. Col St Georges - Porticcio (Gehzeit: 5,50h)
- 1. Porticcio - Bisinao (Gehzeit: 6,00h)
- 2. Bisinao - Coti-Chiavari (Gehzeit: 5,50h)
- 3. Coti-Chiavari - Porto-Pollo (Gehzeit: 4,75h)
- 4. Porto-Pollo - Olmeto (Gehzeit: 5,00h)
- 5. Olmeto - Burgo (Gehzeit: 5,50h)
- 6. Burgo - Propriano (Gehzeit: 1,50h)
- 1. Camp5 bis Aussichtspunkt (Gehzeit: 4,00h)
- 1. Calenzana nach Bonifatu (Gehzeit: 5,00h)
- 2. Bonifatu nach Mont'Estremu (Gehzeit: 7,50h)
- 3. Mont'Estremu zur Refuge de Puscaghja (Gehzeit: 5,00h)
- 4. Refuge de Puscaghja nach Albertacce (Gehzeit: 7,50h)
- 5. Albertacce nach Corscia (Gehzeit: 5,00h)
- 1. HQ - Kuala Litut (Gehzeit: 0,00h)
- 2. Kuala Litut - Camp 5 (Gehzeit: 0,00h)
- 3. Camp5 - Headhunter (Gehzeit: 0,92h)
- 4. Kuala Litut - Rantau Kurah (Gehzeit: 0,00h)
- 1. Calenzana - Bonifatu (Gehzeit: 4,75h)
- 2. Bonifatu - Tuarelli (Gehzeit: 6,00h)
- 3. Tuarelli - Galéria (Gehzeit: 4,75h)
- 4. Galéria - Girolata (Gehzeit: 6,00h)
- 5. Girolata - Curzu (Gehzeit: 5,50h)
- 6. Curzu - Serriera (Gehzeit: 3,50h)
- 7. Serriera - Ota (Gehzeit: 6,50h)
- 8. Ota - Marignana (Gehzeit: 5,00h)
- 9. Marignana - E Case (Gehzeit: 6,50h)
- 10. E Case - Cargèse (Gehzeit: 5,00h)
- 1. Porto Vecchio - Cartalavonu (Gehzeit: 5,00h)
- 2. Cartalavonu - Levie (Gehzeit: 5,00h)
- 3. Levie - Serra di Scopamena (Gehzeit: 6,00h)
- 4. Serra di Scopamena - Santa Lucia di Tallano (Gehzeit: 5,00h)
- 5. Santa Lucia di Tallano - Burgo (Gehzeit: 6,00h)
- 6. Burgo - Propriano (Gehzeit: 1,50h)
- 1. Aufstieg Sibayak (Gehzeit: 0,33h)
- 2. real gegangen (Gehzeit: 0,08h)
- 1. Manderscheid bis Neroth (Gehzeit: 8,65h)
- 2. Neroth bis Hillesheim (Gehzeit: 7,02h)
- 3. Hillesheim bis Wasserfall Dreimühlen (Gehzeit: 3,65h)
- 1. Ngadas-Semeru (Gehzeit: 0,00h)
- 2. Ngadas-Bromo-CemoroLawang (Gehzeit: 0,00h)
- 1. Bocognano-Bastelica (Gehzeit: 1,00h)
- 3. Bastelica nach Guitera le Bain (Gehzeit: 0,00h)
- 1. Gangotri bis Cherbasa (Gehzeit: 0,00h)
- 2. Cherbasa bis Bhojwasa (Gehzeit: 0,00h)
- 3. Bhojwasa bis Gaumuck (Gehzeit: 0,00h)
- 2. Asel bis Schloß (Gehzeit: 7,00h)
- 3. Schloss bis Anleger Bringhausen (Gehzeit: 7,00h)
- 4. Anleger Bringhausen bis Asel (Gehzeit: 0,50h)
- 1. Alte Alster bis Kayhude (Gehzeit: 0,37h)
- 2. Kayhude bis Poppenbüttel (Gehzeit: 0,55h)
- 3. Poppenbüttel bis Hamburg (Gehzeit: 0,73h)
- 1. Lemgo bis Herford (Gehzeit: 7,05h)
- 2. Sternberg bis Lemgo (Gehzeit: 0,00h)
- 3. Aerzen bis zur Burg Sternberg (Gehzeit: 0,00h)
- 4. Hameln bis Aerzen (Gehzeit: 0,00h)
- 6. Variante vor Lemgo (Gehzeit: 0,00h)
- 1. Kloster nach St.Jean (Gehzeit: 1,00h)
- 2. Saint-Florent bis Plage de Loto (Gehzeit: 0,00h)
- 3. Monte Stello über Pozzo (Gehzeit: 0,00h)
- 4. Macinaggio zum Tour de Santa-Maria (Gehzeit: 0,00h)
- 9. Lamu zum Monte Astu (Gehzeit: 0,00h)
- 1. Halle nach Bielefeld (Gehzeit: 3,37h)
- 2. test (Gehzeit: 0,00h)
- 3. Bramberg zum Smaragdweg (Gehzeit: 0,33h)
- 4. Geburtstagsrundweg (Gehzeit: 0,37h)
- 1. KK nach Kota Belud (Gehzeit: 0,17h)
- 2. Kota Belud bis Sayap-Station (Gehzeit: 0,17h)
- 3. zu Fuss (Gehzeit: 0,17h)
- 1. von Sand zu Sand (Gehzeit: 0,17h)
- 1. Gortsia bis Christos Kakalos (Gehzeit: 0,00h)
- 2. Christos Kakalos zur Apostolidis (Gehzeit: 0,00h)
- 3. Apostolidis bis Mitikas (Gehzeit: 0,00h)
- 4. Mitikas bis Agapitos (Gehzeit: 0,00h)
- 5. Apostolidis bis Spilios Agapitos (Gehzeit: 0,00h)
- 6. Litochoro nach Prionia (Gehzeit: 5,00h)
- 7. Prionia bis Agapitos (Gehzeit: 3,00h)
- 8. Agapitos bis Mytikas (Gehzeit: 0,07h)
- 9. Agapitos Skolio Runde (Gehzeit: 0,00h)
- 10. Agapitos Skolio Grossrunde (Gehzeit: 0,00h)
- 1. Calenzana nach Bonifatu (Gehzeit: 4,00h)
- 2. Bonifatu nach Manso var (Gehzeit: 8,00h)
- 3. Manso nach Galeria (Gehzeit: 6,50h)
- 4. Galeria nach Girolata (Gehzeit: 4,00h)
- 5. Monte Senino (Gehzeit: 0,00h)
- 1. LPirgo zurMauer (Gehzeit: 0,37h)
- 1. Inthanon von Norden (Gehzeit: 6,00h)
- 2. Anstiegsvariante Nordroute (Gehzeit: 3,00h)
Dubai International Airport - DXB, Dubai International Airport, Emirat Dubai